23 сентября 2013 г.

Поздравляем наших студенток с окончанием 1го уровня по специальности "стилист-имиджмейкер". И представляем Вашему вниманию их выпускные работы.Смотреть фотоотчет.

Отзывы студентов:

Кукушкина Екатерина: "Мне очень понравилось учиться в АРТЭГО"! Очень много теории и практики. Нам очень повезло с преподавателем Сашей Красильниковой, строгой и требовательной, что не позволяло расслабляться. Добрая и хорошая атмосфера, уютная аудитория, много материалов и информации."

Кузьмина Антонина: "Для меня обучение в АРТЭГО стало хорошей ступенью в понимании моды. Я ответила на все свои вопросы, стала лучше понимать свои желания и желания людей. Здорово, что было много домашних заданий, они очень помогают ориентироваться. У преподавателя серьезный подход к изложению материалов, что позволяет разобраться в мельчайших особенностях. В целом, очень дружная и творческая атмосфера, приятное общение. Спасибо большое за знания и вдохновение на новую жизнь."

Васильева Елена: "Обучение в АРТЭГО мне помогло узнать многое о стиле и моде. Я по-новому стала ходить за покупками, что экономит мои денежные средства. Появилось представление о многих стилях, которые раньше я не представляла на себе..."

Лазарева Евгения: "Я очень рада, что прошла обучение в школе АРТЭГО. Я получила много полезной, важной и интересной информации. Особенно я благодарна нашему преподавателю Александре. Саше все понятно объясняла и занятия проходили очень оживленно и интересно. У нас была дружная группа и очень уютная обстановка на уроках..."

1 образ - Кузьмина Антонина

2 образ - Кузьмина Антонина

3 образ - Кузьмина Антонина

4 образ - Васильева Елена

5 образ - Васильева Елена

6 образ - Лазарева Евгения

Записать себе в LiveJournal Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Поделиться ссылкой в Моем Круге Поделиться ссылкой в FriendFeed