10 июля 2013 г.

Поздравляем наших студенток с окончанием 1го уровня по специальности "стилист-имиджмейкер". И представляем Вашему вниманию их выпускные работы. Смотреть фотоотчет.

Отзывы студенток:

Ольга Тимченко: " Я давно интересовалась модой и стилем, и пришла учиться в "Артэго" для того, чтобы получить теоретическую базу и практику, чтобы приобрести более свободный и профессиональный подход к стилю. Все мои желания исполнились: теперь я действительно могу сказать, что я знаю то, о чем раньше всего лишь интуитивно догадывалась. Я умею создавать более смелые и необычные образы, сочетать разные стили. Программа курса хорошо спланирована и интересна. Отдельное спасибо хочу сказать нашему преподавателю - Красильниковой Александре. Ее профессионализм, индивидуальный подход к ученикам, тактичность и остроумие делают честь школе!"

Ольга Лубинова: "С благодарностью "Артэго" за полученный опыт и знания. Большое спасибо нашему преподавателю Александре Красильниковой за очень наглядные примеры, ясные объяснения и и профессиональный подход к процессу обучению, к ученикам. Было очень интересно, вдохновляюще, а главное - Александра своим примером задает хороший уровень в профессии стилиста. Спасибо за широту взглядов, нешаблонность, безоценочность и индивидуальный подход. С наилучшими пожеланиями, Ольга Лубинова."

Яна Жадан: "Классно! - первое слово, которое приходит мне на ум. И обучение действительно было классным, и оно не заканчивается, потому что стилист-имиджмейкер должен постоянно (в течении всей жизни) познавать новое, делать для себя открытия, поэтому, заканчивая данные курсы, я не могу сказать "the end", ведь они стали для меня некой отправной точкой... Я, словно маленький кораблик, выходящий в открытое плавание в океан под названием "Мода", а АРТЭГО является маяком, ведущим меня в правильном направлении. Спасибо! P.S. С нетерпением жду 2-го уровня! Яна Жадан."

1 образ: стиль - Ольга Лубинова, фотограф - Елизавета Крайнова, модель - Ольга Тимченко

2 образ: стиль - Ольга Лубинова, фотограф - Елизавета Крайнова, модель - Ольга Тимченко

3 образ: стиль - Таня Леонова, фотограф - Алла Орлова, модель - Яна Жадан

4 образ: стиль - Таня Леонова, фотограф - Алла Орлова, модель - Яна Жадан

5 образ: стиль - Ольга Тимченко, фотограф - Елизавета Крайнова, модель - Ольга Лубинова

6 образ: стиль - Ольга Тимченко, фотограф - Елизавета Крайнова, модель - Ольга Лубинова

7 образ: стиль - Яна Жадан, фотограф - Алла Орлова, модель - Алла Орлова

 

Записать себе в LiveJournal Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Поделиться ссылкой в Моем Круге Поделиться ссылкой в FriendFeed