02 января 2018 г.

Ну вот и 2 января 2018!

Я очень люблю эту волшебную ночь и первый день года.. Обычно на улицах пусто, дома время растягивается, течет медленно и сладко, с самыми близкими и любимыми, с кошкой и добрыми фильмами, книжками, вкусностями и разглядыванием подарков и мерцанием елочных огоньков.. 
Вчера шел снег.. 
как-будто у природы все же возникло желание подарить нам "чувство белого листа" и радость ловить снежинки,лепить снеговиков и строить планы на грядущий 2018.)


И сегодня утром я не только от себя лично, но и от всей команды имидж-агентства АРТЭГО хочу поздравить ВАС с наступившим Новым 2018 годом !)) 


Мы очень рады быть с вами, работать, открывать новое, творить,изменяться, вдохновляться, расти! 


Мы очень рады,что ВЫ у нас есть! 


Пусть и новый год помогает нам светить,искриться, быть разными и быть вместе! Мы обязательно придумаем новые красивые и полезные программы, сделаем обзоры всего самого интересного в мире моды и стиля, наколдуем имиджи, выпустим классных профи, чтобы творить волшебную красоту.)) 


И не случайно одним из цветов наступающего года продолжает быть лиловый, фиолетовый- королевский и магический! А другой- изумрудно зеленый- цвет надежды, и, конечно, золотой!


Хочу, могу, делаю! 
Мечтаем! И сбудется! 
Обнимаю! 

Записать себе в LiveJournal Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Поделиться ссылкой в Моем Круге Поделиться ссылкой в FriendFeed